Инновационный лидер атомной отрасли

Начался приём заявок на конкурс «Инновационный лидер атомной отрасли – 2020».
К участию в конкурсе приглашаются молодые работники организаций атомной отрасли в возрасте до 35 лет, участвующие в разработке и реализации инновационных проектов.
Для участия нужно официальным письмом от организации до 14 августа направить заявку и описание инновационного проекта в конкурсную комиссию на почту MINikolaeva@rosatom.ru. Заявка должна содержать: письмо организации о выдвижении соискателя на конкурс; анкету соискателя; описание проекта (в формате презентации); разрешение на информационный обмен для представляемых материалов; согласие соискателя на обработку его персональных данных. Шаблоны документов на портале http://www.innov-rosatom.ru в разделе «Сообщество инноваций»/«Инновационный лидер» ( http://innov-rosatom.ru/network/molodezhnyy-konkurs-innovatsionnyy-lider-atomnoy-otrasli/ )
В 2020 году будет два трека: первый традиционный, нацеленный на поддержку разработчиков, которые уже проявили себя в результативных инновационных проектах. Второй трек конкурса фокусируется на новые перспективные идеи по созданию инновационных продуктов.
Подробности: http://www.innov-rosatom.ru/

18 июня 2020 г.