Стартовал конкурс «Слава Созидателям»-2018

​«Слава Созидателям» - масштабный проект, который собирает во едино судьбы жителей атомных городов, как кусочки огромного паззла. Истории целых семей, чьи судьбы не похожи друг на друга. А узнавать историю тех, кто вам дорог, всегда интересно. Вдвойне ценно, когда это делают наши дети.
И именно ваш ребенок может стать участником проекта и рассказать о великом человеке, который живет рядом.
Интересно? Тогда читайте дальше!
Для участия в конкурсе школьнику всего лишь нужно снять видеоинтервью с жителем нашего города старше 40 лет, оставившим значительный след в истории атомной отрасли и Новоуральского городского округа.
А теперь пошагово. Вместе с ребенком:
1. Найдите героя видеоинтервью
2. Заполните анкеты и согласия (в приложении)
3. Запишите на видео рассказ ветерана о событиях, связанных с созданием и развитием города, комбината и личном участии рассказчика в этих событиях
4. До 10 сентября загрузите готовое видео на youtube, ссылку на него направьте в адрес кураторов проекта (AAKolmogorova@rosatom.ru; IrVShaptseva@rosatom.ru), приложив к письму анкеты и согласия.
На все вопросы ответят кураторы на УЭХК Ирина Шапцева и Анастасия Колмогорова.
Звоните: 5-68-18, 5-30-52
В этом году организаторы муниципального этапа приготовили интересные призы: экшн-камера, фотоаппарат, радиоуправляемый квадрокоптер и многое другое. Кроме того, Уральский электрохимический комбинат подарит автору одного из роликов свой спецприз.
10 лучших работ будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса, который пройдет в Москве.
Официальный сайт конкурса: http://slava-sozidatelyam.ru/

 

Постановление и положение "О подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!»"