Работники УЭХК стали лауреатами и номинантами дивизионального этапа «Человек года Росатома-2017»

По результатам работы конкурсной комиссии Топливной компании во главе с Президентом ТВЭЛ Натальей Никипеловой 6 работников УЭХК признаны лауреатами и номинантами дивизионального этапа конкурса «Человек года Росатома-2017».

Дивизиональным лидером в общекорпоративной номинации стал исполняющий обязанности начальника отдела по управлению персоналом Андрей Попов – участник трех значимых отраслевых проектов, направленных на оптимизацию кадровых процессов и повышение эффективности функции «Управление персоналом».

Заслуженного внимания удостоились работы инженера 1 категории отдела информационных технологий Ларисы Калашниковой, которая выступила экспертом пяти IT-инициатив. Один из них «Реализация мероприятий по снижению складских запасов» успешно реализован на уровне Госкорпорации.

В числе «полуфиналистов» и инженер по защите информации специального научно-технического отдела Евгений Лепешкин. В сжатые сроки связи с изменением федеральных требований Евгений внес большой вклад в выполнение работ по внеплановой аттестации информационных систем предприятия.

Также в числе дивизиональных победителей ведущий специалист по казначейским операциям Светлана Климина. Проделанная ею работа позволила сократить время передачи документов и открыла возможность использования новых объектов обмена данными с банком.

В списке лидеров дивизиона – начальник отдела по связям с общественностью Вера Борисова и специалист по массовым коммуникациям Ольга Хмелева, на счету которых реализация гибких коммуникационных платформ и целевых коммуникационных проектов.

Один из работников Уральского электрохимического – Александр Воробьев по результатам рассмотрения и оценки заявок уже признан победителем программы «Человек года-2017». В номинации «Аппаратчик конденсационно-испарительных установок» Александр занял первое место.

Стоит отметить и коллектив Экоальянса. В специальной номинации «Команда года» они также прошли на отраслевой этап конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Человек года Росатома» состоится в апреле в Москве.