31 января завершается кампания по замене постоянных пропусков старого образца в ЗАТО Новоуральск. За период с 01 января 2017 по 31 февраля 2018 более 60 тысяч жителей заменили свои пропуска.  

ВНИМАНИЕ!

     С 1 февраля действие пропусков старого образца прекращается и, в случае их предъявления на КПП, они будут изыматься. При этом житель города имеет право обратиться в бюро пропусков (ул. Дзержинского, д. 3) с заявлением о выдаче постоянного пропуска нового образца на безвозмездной основе, т.е. за изготовление нового постоянного пропуска компенсация расходов взыматься не будет (кроме случаев утраты).  

       В случае возникновения необходимости, на время изготовления пропуска нового образца может быть выдан временный пропуск на возмездной основе (стоимость оформления согласно утвержденному прейскуранту цен - 50 рублей).

       При этом, в соответствии с ранее принятым решением, жители ЗАТО г. Новоуральск в возрасте старше 75лет, а также инвалиды I и II группы, имеют право пользоваться пропусками старого образца бессрочно.

 

СБ АО «УЭХК»