Уральский электрохимический комбинат – в числе победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

31 октября 2016 г. 

Уральский электрохимический комбинат назван в числе призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Предприятию присвоено второе место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» и треть место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

5DM_4787.jpg 

5DM_4787.jpg 

5DM_4787.jpg 

Отметим, что в 2015 году Уральский электрохимический комбинат затратил на охрану труда около 80 млн рублей. Эффективность данных затрат подчеркивает нулевой фактический коэффициент частоты травм с временной потерей трудоспособности работников предприятия. Случаев профессиональных заболеваний за более чем десятилетний период у работников УЭХК не выявлено.

Итоги регионального этапа подведены в ходе заседания Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.