Президент ТВЭЛ Юрий Оленин дал оценку развитию новых бизнесов в Новоуральске

 
17.08.2016, 18:14

 

Президент Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» Юрий Оленин совершил рабочую поездку в ЗАТО Новоуральск (Свердловская область).

В ходе посещения Новоуральской промышленной площадки Ю.А.Оленин провел производственное совещание с  руководителями предприятий, на котором были обсуждены основные проекты развития новых бизнесов в области общепромышленной деятельности и стратегия Научно-производственного объединения на период 2017-2019 гг., созданного на базе ООО «УЗГЦ».

 

В преддверии 20-летия АО «ТВЭЛ» по инициативе Юрия Оленина состоялась встреча с ветеранами, в ходе которой в неформальной обстановке, за чашкой чая руководители АО «ТВЭЛ», АО «УЭХК» и глава Новоуральского городского округа Владимир Машков рассказали о перспективах развития города и новоуральских атомных предприятий. Президент АО «ТВЭЛ» выразил глубокую благодарность ветеранам за самоотверженный труд и огромный вклад в развитие атомной отрасли и её топливного дивизиона. По завершению встречи Юрий Оленин вручил ветеранам памятный знак       «20 лет ТВЭЛ».

 

Ю.А.Оленин также наградил дипломами и грамотами работников АО «УЭХК» и ООО «УЗГЦ», принимавших участие в отраслевом чемпионате Росатома «АтомSkills-2016» и посетил первый из сорока воркаутов, установленных в Новоуральске в рамках социального проекта Топливной компании «Мой дом. Мой двор. Моя семья».