​«ЛЮДИ ПРОЕКТА А: на шаг впереди»

О проекте: 

 На протяжении семи десятилетий, сотрудники предприятий Госкорпорации РОСАТОМ своим трудом добиваются лидерства компании на глобальных рынках, достигая уникальных результатов, развивают атомную промышленность России и обеспечивают безопасность нашей великой страны и окружающей среды! Все мы – РОСАТОМ!

Мы объединены выдающейся историей и движемся к общей цели – сохранять динамичное развитие атомной отрасли и обеспечивать энергонезависимость и стабильный рост экономики страны. Мы вместе смотрим в инновационное будущее и гарантируем новые проекты, направленные на превращение РОСАТОМА в одного из мировых инновационных лидеров.

Сохраняя великие традиции, мы пишем новые яркие страницы истории…

РОСАТОМ, при поддержке Общественного совета Госкорпорации РОСАТОМ, и Свердловская киностудия объявляют старт интерактивного конкурса, посвящённого людям, связанным с атомной промышленностью России.  ЛЮДИ ПРОЕКТА А – это не только сотрудники предприятий Госкорпорации РОСАТОМ, это 70-летняя нить истории, связывающая поколения и ведущая в будущее атомной промышленности новые таланты! Мы хотим рассказать всей стране об этих героях и собрать целую историю длиной в 70 лет на интерактивном портале:  rosatom-ludi.ru

 Чтобы стать участником  «ЛЮДИ ПРОЕКТА А: на шаг впереди»:

 1. Отправить свою историю или историю о «герое» РОСАТОМ (несколько фотографий, видео-файл или рассказ) на электронную почту:  rosatom-ludi@mail.ru

*История о работе не является обязательным условием. Твоя история может содержать тёплые воспоминания, связанные с городом или предприятием, рассказы твоей бабушки или смешные повседневные истории из жизни твоего дедушки, кто когда-то был связан с предприятиями РОСАТОМА. Это может быть история твоего первого опыта на уроке химии или фантазии о строительстве новой космической АЭС на Марсе. Мы хотим рассказать о повседневной жизни – о семьях, детях и традициях. Возраст и пол участников не ограничен.

 2. Дождаться размещения истории на сайте rosatom-ludi.ru

Автор лучшей истории по решению экспертного жюри станет обладателем планшетного компьютера!  Первые герои – те, кто пришлют свои истории до 28 октября – получат дополнительные бонусы и привилегии! 

Самые яркие герои появятся в итоговом анимационном комикс–видеоролике! 

Подробности на сайте rosatom-ludi.ru  Следите за новостями!